ЗАКУПКА №0325200015326000004
Запрос котировок в электронной форме
Установка коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО " Бюро судебно-медицинской экспертизы" по адресу: г. Астрахань, ул.Энгельса, 10
506 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 16:35:22 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 23 минуты 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка коммерческого узла учета потребления тепловой энергии, теплоносителя здания ГБУЗ АО " Бюро судебно-медицинской экспертизы" по адресу: г. Астрахань, ул.Энгельса, 10 | 43.22.12.160 | УСЛ ЕД | 1 | 506839.57 | 506839.57 |
| Итого | 506839.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-903-3486224
Адрес электронной почты
olg-kodyakova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кодьякова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
3017002428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Ф.ЭНГЕЛЬСА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ф.ЭНГЕЛЬСА, Д.10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Ф.ЭНГЕЛЬСА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Ф.ЭНГЕЛЬСА, Д.10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике