Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325200011626000097

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

217 331 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 14:00:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 14:00:13 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 14:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 53 минуты 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 51034.1 102068.2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 57631.63 115263.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-495628

Адрес электронной почты

guzoptd97@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Вакуленко Ю. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

3015044310

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАЧАЛОВСКОЕ ШОССЕ, 7/У

Место нахождения

Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАЧАЛОВСКОЕ ШОССЕ, 7/У

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАЧАЛОВСКОЕ ШОССЕ, 7/У

Место нахождения

Российская Федерация, 414004, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАЧАЛОВСКОЕ ШОССЕ, 7/У

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 25.08.2026 14:00:13 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 25.08.2026 14:00:13 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 09:12:25 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 27.08.2026 09:12:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 12:21:53 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 53 минуты 18 секунд

№0325200011626000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Астраханская область