Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325200009526000388

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющих и хозяйственных средств

46 513 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:34:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 11:34:44 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 42 минуты 38 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 л; дм[3*] 0 114.35 13722
Порошок стиральный 20.41.32.121 кг 0 138.65 18301.8
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 кг 0 569.21 12522.62
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 пар 0 13.11 1966.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-85147-22240

Адрес электронной почты

limcentr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

АСИЧЕНКО О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, ЛИМАНСКИЙ РАЙОН, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ"

ИНН

3007007890

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416410, Астраханская обл, Лиманский р-н, Лиман рп, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Адрес электронной почты

limcentr@mail.ru

Номер контактного телефона

7-85147-22240

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 147

Место нахождения

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, 147

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике