Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325200007226000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции для нужд ГБУЗ АО "ОЦ ПБ СПИД"

1 883 300 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:41:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:41:30 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 53 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Количество выполняемых тестов 20.59.52.195 шт 1 51300 51300
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммуноблот 21.20.23.110 шт 40 45800 1832000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-520066

Адрес электронной почты

marketing_aids@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кадралиева И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

ИНН

3015022002

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, 7

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике