ЗАКУПКА №0325200000620000004
Электронный аукцион
Поставка протезов и расходных материалов для сосудистой хирургии
5 887 561
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 15:37:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.01.2020 15:37:00 (МСК)
Заявки до
30.01.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 25 | 51506.67 | 1287666.75 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 25 | 51506.67 | 1287666.75 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 2 | 51506.67 | 103013.34 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 10 | 45556.67 | 455566.7 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 10 | 37863.33 | 378633.3 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 50 | 22255.67 | 1112783.5 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 10 | 22255.67 | 222556.7 | |
| Протез кровеносного сосуда синтетический | ШТ | 13 | 29460 | 382980 | |
| Катетер баллонный для тромбэктомии | ШТ | 25 | 4690.67 | 117266.75 | |
| Катетер баллонный для тромбэктомии | ШТ | 25 | 4690.67 | 117266.75 | |
| Катетер баллонный для тромбэктомии | ШТ | 30 | 4690.67 | 140720.1 | |
| Катетер баллонный для тромбэктомии | ШТ | 30 | 4690.67 | 140720.1 | |
| Катетер баллонный для тромбэктомии | ШТ | 30 | 4690.67 | 140720.1 | |
| Итого | 5887560.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-210229
Адрес электронной почты
Amokb_dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рябцева Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3016045958
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УШАКОВ ИЛЬЯ ИГОРЕВИЧ
ИНН
771880428562
Место нахождения
129327, Российская Федерация, ул. Енисейская, 22 корп.2, 69
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Богомазова Светлана Светославовна
ИНН
645407112767
Место нахождения
142771, г.Москва, п.Мосрентген, поселок завода Мосрентген, в/ч 61899
Другие торги заказчика
поставка тотальных эндопротезов тазобедренного сустава в количестве 60 комплектов
3 636 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 13:44:17 (МСК)
№0325200000620000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка сухожильных протезов для двух этапной пластики
385 500
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:58:56 (МСК)
№0325200000620000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка расходного материала к аппарату Medimixplus (ОРИТ 2)
4 922 341
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:58:55 (МСК)
№0325200000620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (икра из баклажанов)
89 302
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 12:46:41 (МСК)
№0325200000620000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (томатная паста)
121 756
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 12:46:40 (МСК)
№0325200000620000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения «Бинт гипсовый»
1 004 419
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 08:59:33 (МСК)
№0325500000120000010 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Астраханская область
Поставка расходного материала для экспресс анализаторов
1 266 625
Начальная ценаРазмещено
22.01.2020 13:08:18 (МСК)
№0325200000620000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения «Катетер мочеточниковый»
1 271 484
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 16:14:37 (МСК)
№0325500000120000009 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ" и еще 4
Регион: Астраханская область
Поставка микрошариков стеклянных гидрофобизированных
2 282 680
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 14:22:54 (МСК)
№0325200000620000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка диагностических расходных материалов для анализатора RAMP
2 229 153
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 16:14:41 (МСК)
№0325200000620000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область