ЗАКУПКА №0325200000618000370
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (крупы)
653 929
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 08:15:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 08:15:18 (МСК)
Заявки до
25.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа из пшеницы | 10.61.31.110 | КГ | 2060 | 19.67 | 40520.2 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 1930 | 26 | 50180 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 3790 | 36 | 136440 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 2650 | 60.33 | 159874.5 |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | 2000 | 19.33 | 38660 |
| Гранулы из риса | 10.61.32.134 | КГ | 3720 | 39.67 | 147572.4 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 2420 | 23.67 | 57281.4 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 1170 | 20 | 23400 |
| Итого | 653928.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-210229
Адрес электронной почты
Amokb_dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лисицына И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3016045958
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Полянский Владимир Владимирович
ИНН
301501912801
Место нахождения
414000, г. Астрахань, ул. Свердлова, 66, кв. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Здобнов Иван Викторович
ИНН
301802906978
Место нахождения
414000, Астраханская область, г. Астрахань ул. Советская, д. 25 -34
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы)
936 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:52:26 (МСК)
№0325200000626000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
940 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 17:55:41 (МСК)
№0325200000625000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
971 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 18:48:22 (МСК)
№0325200000625000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
813 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 10:44:59 (МСК)
№0325200000624000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
901 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 09:32:15 (МСК)
№0325200000624000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
838 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 08:07:50 (МСК)
№0325200000623000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (крупы)
905 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 08:18:09 (МСК)
№0325200000623000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (Крупы)
915 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 16:49:15 (МСК)
№0325200000622000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка круп
628 932
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 10:30:04 (МСК)
№0325200000619000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата Октреотид
2 179 617
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:44:28 (МСК)
№0325200000618000371 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ЗАТО ЗНАМЕНСК" и еще 8
Регион: Астраханская область