ЗАКУПКА №0325200000618000297
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
209 700
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 15:43:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2018 15:43:15 (МСК)
Заявки до
03.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 100 | 1134.33 | 113433 |
| Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25.72.14.190 | ШТ | 100 | 962.67 | 96267 |
| Итого | 209700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-210229
Адрес электронной почты
Amokb_dog@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Александрова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3016045958
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
414056, Астраханская, Астрахань, Татищева, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Муратова Екатерина Викторовна
ИНН
301707284389
Место нахождения
414018 г. Астрахань ул. Адмирала Нахимова д. 141 кв. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ажур"
ИНН
6165161339
Место нахождения
344079 г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 87
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АРТЕЛЬТОРГ»
ИНН
6319204169
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНСА"
ИНН
2722031763
Почтовый адрес
680009 г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45
Место нахождения
680035, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ БОНДАРЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 32
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Эксподорстрейд"
ИНН
2116002346
Место нахождения
429500, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, Р-Н ЧЕБОКСАРСКИЙ, П КУГЕСИ, УЛ ТЕПЛИЧНАЯ, 15
Другие торги заказчика
Поставка строительных товаров
930 621
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 13:07:15 (МСК)
№0325200000619000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка сантехнических товаров
620 302
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 10:23:14 (МСК)
№0325200000619000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка строительных материалов
776 375
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 14:28:16 (МСК)
№0325200000618000341 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка строительных материалов
998 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 10:40:16 (МСК)
№0325200000618000302 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
994 398
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 16:16:10 (МСК)
№0325200000618000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения
424 240
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 14:07:42 (МСК)
№0325200000618000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата Фибриноген+тромбин
545 954
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 10:20:32 (МСК)
№0325200000618000298 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРНОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 2
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Калия Хлорид+Натрия Ацетат+Натрия хлорид 400 мл».
615 907
Начальная ценаРазмещено
26.09.2018 07:48:58 (МСК)
№0325200000218000457 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА и еще 14
Регион: Астраханская область
Поставка инкубатора для новорожденных с сервоконтролем температуры воздуха, кожи и термомониторингом, в комплекте с лампой для осмотра пациента и встроенными весами.
1 050 272
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 16:23:10 (МСК)
№0125500000218000352 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «Цитиколин».
1 757 644
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 16:05:27 (МСК)
№0325200000218000453 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСАНДРО-МАРИИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА и еще 9
Регион: Астраханская область