ЗАКУПКА №0325200000226000203
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инструментов хирургических
1 343 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:32:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 08:32:21 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 13 | 1396.71 | 18157.23 |
| Векорасширитель регулируемый | 32.50.13.190 | мм | 2 | 30274.18 | 60548.36 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 1495.27 | 2990.54 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 1716.16 | 10296.96 |
| Кюретка офтальмологическая, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 12 | 7986.1 | 95833.2 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 9 | 1468.08 | 13212.72 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 14 | 1468.08 | 20553.12 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 94 | 1461.27 | 137359.38 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 10 | 1342.34 | 13423.4 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 8 | 1396.71 | 11173.68 |
| Кюретка офтальмологическая, многоразового использования | 32.50.13.121 | мм | 3 | 11021.98 | 33065.94 |
| Зажим гемостатический, для мелких сосудов | 32.50.13.190 | мм | 30 | 1937.05 | 58111.5 |
| Зажим гемостатический, для мелких сосудов | 32.50.13.190 | мм | 50 | 1937.05 | 96852.5 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 4 | 9702.26 | 38809.04 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 7 | 8325.93 | 58281.51 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 13 | 9651.28 | 125466.64 |
| Крючок/шпатель/манипулятор внутриглазной, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 10764.88 | 21529.76 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 3738.17 | 22429.02 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 16 | 3483.3 | 55732.8 |
| Инструмент для опускания узла шовной нити, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 12092.42 | 24184.84 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 8 | 9583.31 | 76666.48 |
| Ножницы для перевязочного материала, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 4 | 2803.63 | 11214.52 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 9 | 1396.71 | 12570.39 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 1495.27 | 7476.35 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 1495.27 | 7476.35 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 6 | 7316.62 | 43899.72 |
| Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 5 | 9185.71 | 45928.55 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 34 | 1401.81 | 47661.54 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 7 | 1869.09 | 13083.63 |
| Векорасширитель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 25685.83 | 51371.66 |
| Векорасширитель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 2 | 28977.32 | 57954.64 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 15 | 1546.06 | 23190.9 |
| Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 20 | 1345.72 | 26914.4 |
| Итого | 1343421.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-618764
Адрес электронной почты
zakupki@odkb30.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН
3016007310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «М.П.А. медицинские партнеры»
ИНН
7734171740
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для хирургии
158 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:26:00 (МСК)
№0825500000726001915 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ
205 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2026 18:37:20 (МСК)
№0325200000226000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка видеолапароскопов жестких
441 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:04:37 (МСК)
№0825500000726001930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка канюли аспирационной, многоразового использования
47 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:56:44 (МСК)
№0825500000726001928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка гвоздей интрамедуллярных гибких, нестерильных
93 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:29:27 (МСК)
№0325200000226000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка смесителей водоразборных
41 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:51:10 (МСК)
№0325200000226000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по передаче прав на использование программного обеспечения на условиях простых (неисключительных) лицензий
911 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:42:23 (МСК)
№0825500000726001925 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка одеял
137 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:26:24 (МСК)
№0825500000726001921 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка подушек
89 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:14:43 (МСК)
№0825500000726001917 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка сплит-систем
195 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:04:58 (МСК)
№0325200000226000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область