ЗАКУПКА №0325200000226000171
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подсчетов клеток крови ИВД, набор
207 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:23:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:23:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 8 | 18198.4 | 145587.2 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 3 | 20541.44 | 61624.32 |
| Итого | 207211.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-618764
Адрес электронной почты
zakupki@odkb30.ru
Ответственное должностное лицо
Баранов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН
3016007310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Болдырев Николай Анатольевич
ИНН
301700802507
Место нахождения
414057 г. Астрахань, ул. М. Луконина, 4 «А»
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей с реагентами для портативного анализатора i-STAT
203 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:16:37 (МСК)
№0325200000226000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
694 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:44:01 (МСК)
№0325200000226000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка канюль/игл для приготовления лекарственных средств, стерильных
302 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:22:52 (МСК)
№0325200000226000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
22 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:12:56 (МСК)
№0325200000226000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
123 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:16:23 (МСК)
№0325200000226000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОГЕКСОЛ
808 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2026 15:00:31 (МСК)
№0325200000226000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования
18 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:59:42 (МСК)
№0325200000226000174 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения "Паливизумаб"
13 970 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:11:23 (МСК)
№0825500000726001713 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка медицинских изделий для хирургии
674 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:03:22 (МСК)
№0325200000226000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЙОПРОМИД
1 103 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 20:25:30 (МСК)
№0325200000226000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область