ЗАКУПКА №0325200000226000140
Запрос котировок в электронной форме
Поставка экстемпоральных лекарственных форм
1 021 942 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 20:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 20:02:44 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 23 | 182.3 | 4192.899 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 1900 | 168.92 | 320948 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 25 | 198.44 | 4961 |
| Раствор для дезинфицирования | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 1000 | 210.26 | 210260 |
| Раствор для дезинфицирования | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 130 | 351.53 | 45698.9 |
| Дозировка | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 60 | 383.18 | 22990.8 |
| Раствор для дезинфицирования | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 210 | 204.07 | 42854.7 |
| Раствор для дезинфицирования | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 13 | 243.12 | 3160.56 |
| Раствор для дезинфицирования | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 15 | 249.12 | 3736.8 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 100 | 224.14 | 22414 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 12 | 974.49 | 11693.88 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 102 | 229.43 | 23401.86 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 34 | 215.57 | 7329.38 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 100 | 193.25 | 19325 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 100 | 327.96 | 32796 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 100 | 206.51 | 20651 |
| Магния сульфат 2% | 21.20.23.192 | см[3*]; мл | 23 | 258.649 | 5948.95 |
| Гидрокартизон | 21.20.23.192 | г | 25 | 505.44 | 12636 |
| Гидрокартизон | 21.20.23.192 | г | 25 | 627.08 | 15677 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 25 | 306.19 | 7654.75 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | см[3*]; мл | 60 | 336.29 | 20177.4 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | см[3*]; мл | 80 | 216.04 | 17283.2 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 70 | 426.84 | 29878.8 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 70 | 202.64 | 14184.8 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 25 | 193.58 | 4839.5 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 25 | 330.48 | 8262 |
| Назначение | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 70 | 247.41 | 17318.7 |
| Раствор для наружного применения | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 120 | 205.34 | 24640.8 |
| Раствор стерильный | 21.20.23.192 | ПРОЦ | 230 | 204.46 | 47025.8 |
| Итого | 1021942.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-618764
Адрес электронной почты
zakupki@odkb30.ru
Ответственное должностное лицо
Шмагина В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН
3016007310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "АСТРАХАНСКИЕ АПТЕКИ"
ИНН
3025034494
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКОГО, Д. 1
Место нахождения
414057, ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ 30, Г. АСТРАХАНЬ, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКОГО, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка макаронных изделий
58 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:31:57 (МСК)
№0825500000726001534 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка кранов общепромышленного назначения
15 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:46:02 (МСК)
№0325200000226000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка мембранных элементов (картриджей) для установки "Аквалаб" УВОИ-МФ-1812-4 (25 л)
85 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:36:11 (МСК)
№0325200000226000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
2 199 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:23:44 (МСК)
№0325200000226000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка нефтепродуктов
1 043 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 09:48:15 (МСК)
№0325200000226000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка муки пшеничной
79 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:52:58 (МСК)
№0825500000726001518 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по восстановительному ремонту легкового автомобиля Лада Ларгус после ДТП
513 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:31:02 (МСК)
№0325200000226000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка медицинских изделий для паллиативной медицинской помощи
384 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:03:01 (МСК)
№0325200000226000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка смесей
1 330 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:19:48 (МСК)
№0325200000226000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания
1 274 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 07:37:01 (МСК)
№0825500000726001510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область