ЗАКУПКА №0325200000226000088
Запрос котировок в электронной форме
Поставка держателей электродов электрохирургических, многоразового использования
58 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 14:39:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.04.2026 14:39:32 (МСК)
Заявки до
05.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Держатель электрода электрохирургический, многоразового использования | 32.50.50.190 | м | 2 | 29298.13 | 58596.26 |
| Итого | 58596.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-618764
Адрес электронной почты
zakupki@odkb30.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
ИНН
3016007310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА МЕДИКОВ, 6/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 414011, Астраханская обл, Астрахань г, Медиков, 6/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МРМ"
ИНН
7705952210
Почтовый адрес
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115035, Российская Федерация, г. Москва, ул. Садовническая, д.72, стр. 1, Э 1 ПОМ III К 5 ОФ 2, ОКАТО: 45286560000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков для сбора тканей/жидкости хирургических, стерильных
119 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:51:54 (МСК)
№0325200000226000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка медицинских изделий для хирургии
674 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:03:22 (МСК)
№0325200000226000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка медицинских изделий для хирургии
81 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:04:54 (МСК)
№0325200000226000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка трубок эндотрахеальных, одноразового использования
203 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:27:36 (МСК)
№0325200000226000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка фильтров аспирационной системы, микробный
73 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:00:33 (МСК)
№0825500000726001564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка геля контактного, нестерильного
262 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:41:41 (МСК)
№0325200000226000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка электродов электрохирургических эндоскопических, монополярных, одноразового использования
184 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 15:51:46 (МСК)
№0325200000226000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка системы для локализации нервных окончаний
300 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 10:45:21 (МСК)
№0325200000226000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения (индикаторы контроля стерилизации)
147 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 15:00:36 (МСК)
№0325200000226000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка пробирок для сбора образцов крови не вакуумных ИВД, с K2EDTA
68 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 14:21:19 (МСК)
№0825500000726001205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Н.Н. СИЛИЩЕВОЙ"
Регион: Астраханская область