ЗАКУПКА №0325100027019000020
Электронный аукцион
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
30 590
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 11:48:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2019 11:48:42 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 21.10.60.196 | УСЛ ЕД | 1 | 30590 | 30590 |
| Итого | 30590 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-349245
Адрес электронной почты
astrfguz@list.ru
Ответственное должностное лицо
Овсянникова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3017042340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО, 122/89
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Н.ОСТРОВСКОГО, Д.122/89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА Н.ОСТРОВСКОГО, 122/89
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ. Н.ОСТРОВСКОГО, Д.122/89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "ЭКОлаб-Диагностика"
ИНН
5035035444
Почтовый адрес
142530, Российская Федерация, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Свердлова, 11, 38, ОКАТО: 46791000
Место нахождения
142530, Российская Федерация, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Свердлова, 11, 38, ОКАТО: 46791000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Закрытое Акционерное Общество "Вектор-Бест-Юг"
ИНН
6167042993
Место нахождения
344111, г. Ростов-на-Дону, проспект 40 лет Победы 75/3
Другие торги заказчика
Реагенты и расходные материалы
351 142
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 11:14:39 (МСК)
№0325100027019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
набор для сбора и концентрации вирусов
60 684
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 18:53:00 (МСК)
№0325100027019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
427 474
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 18:44:20 (МСК)
№0325100027019000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
94 709
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 14:24:41 (МСК)
№0325100027019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
228 366
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 09:49:10 (МСК)
№0325100027019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
214 490
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 09:53:09 (МСК)
№0325100027019000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
реагенты
773 831
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 08:37:45 (МСК)
№0325100027019000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Реагенты и расходные материалы
773 831
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 12:58:19 (МСК)
№0325100027019000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
586 851
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 10:23:01 (МСК)
№0325100027019000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область
Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические
26 429
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 09:53:02 (МСК)
№0325100027019000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Астраханская область