ЗАКУПКА №0325100013518000010
Запрос котировок
Услуги по техническому обслуживанию зданий, сооружений, сетей инженерно-технического обеспечения
420 000
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:09:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2018 13:00:00 (МСК)
Заявки до
02.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 420000 | 420000 |
| Итого | 420000 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-372073
Адрес электронной почты
zakaz-asvu2009@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Востриков В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
3017061328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА, 9/1
Место нахождения
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА, 9/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА, 9/1
Место нахождения
Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА, 9/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Каширин Олег Павлович
ИНН
301725399801
Место нахождения
414004, г. Астрахань, ул. В. Барсовой, дом 14, кв. 78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Сегида Виталий Витальевич
ИНН
301707167075
Место нахождения
416474, Астраханская область, Приволжский район, село Три Протока, ул. Гоголя, дом 17 а
Наименование
ИП МОСИН СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
301608337865
Место нахождения
414000, Астраханская обл, Астрахань г, ул.Красноармейская, д.35 - 47
Наименование
ИП БАЙМУРАДОВ АЛЕКСЕЙ ТАХИРОВИЧ
ИНН
300106060304
Место нахождения
416530, ОБЛ АСТРАХАНСКАЯ 30, Р-Н АХТУБИНСКИЙ, П ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 36
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРКОМ"
ИНН
3008011680
Почтовый адрес
416111, обл АСТРАХАНСКАЯ, г НАРИМАНОВ, ул ШКОЛЬНАЯ, 8, ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мытью столовой, кухонной посуды, сервировке столов и переноске продуктов питания со склада заказчика в столовую для нужд Астраханского суворовского военного училища МВД России
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:12:33 (МСК)
№0325100013521000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений, сетей инженерно-технического обеспечения Астраханского суворовского военного училища МВД России
525 600
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 15:46:52 (МСК)
№0325100013521000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по мытью столовой, кухонной посуды, сервировке столов и переноске продуктов питания со склада заказчика в столовую для нужд Астраханского суворовского военного училища МВД России
800 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 18:25:49 (МСК)
№0325100013521000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений, сетей инженерно-технического обеспечения Астраханского суворовского военного училища МВД России
676 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:46:36 (МСК)
№0325100013520000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений, зданий, сооружений Астраханского суворовского военного училища МВД России
5 181 580
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 11:40:59 (МСК)
№0325100013519000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по комплексной уборке помещений, зданий, сооружений Астраханского суворовского военного училища МВД России
1 873 304
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 16:18:55 (МСК)
№0325100013519000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Услуги по стирке (сушке, глаженью) белья для нужд переменного состава
234 430
Начальная ценаРазмещено
22.05.2018 07:47:31 (МСК)
№0325100013518000014 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Услуги по комплексной уборке помещений
1 434 701
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 10:45:49 (МСК)
№0325100013518000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Услуги по комплексной уборке территории
926 919
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 07:58:10 (МСК)
№0325100013518000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область
Услуги по стирке (сушке, глаженью) белья для нужд переменного состава
411 734
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 11:15:20 (МСК)
№0325100013518000009 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АСТРАХАНСКОЕ СУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: Астраханская область