Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325100013118000020

Электронный аукцион

приобретение пожарнотехнической продукции

127 000

Начальная цена

Размещено

23.05.2018 07:41:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.05.2018 07:41:13 (МСК)

Заявки до

30.05.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнетушители 28.29.22.110 УСЛ ЕД 1 127000 127000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Камызяк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-85145-91086-717

Адрес электронной почты

liu-7kam@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Павлов В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3005000320

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416344, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 8

Номер контактного телефона

7-85145-91552

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416344, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, УЛИЦА УЛЬЯНОВА, 8

Ответственное должностное лицо

Чухломин Дмитрий Николаевич

Номер контактного телефона

7-85145-91552

Документация

doc
Аукцин Пожарка
Размещено: 23.05.2018 07:41:13 (МСК)
pdf
Image220618112803
Размещено: 25.06.2018 08:30:11 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью ГРУППА КОМПАНИЙ "АСТРАХАНЬ-СНАБЖЕНИЕ"

ИНН

3019011700

Место нахождения

414000, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 1а, - 76

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Цывкунов Евгений Николаевич

ИНН

300801605285

Место нахождения

416101, Астраханская область, Наримановский район, с. Старокучергановка, ул. 8 Марта, д. 24.

Другие торги заказчика

Размещено

06.07.2018 09:53:25 (МСК)

№0325100013118000030 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

29.06.2018 10:23:21 (МСК)

№0325100013118000029 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

29.06.2018 09:05:50 (МСК)

№0325100013118000028 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

29.06.2018 09:03:25 (МСК)

№0325100013118000027 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

приобретение ГСМ

76 264

Начальная цена

Размещено

27.06.2018 14:48:19 (МСК)

№0325100013118000026 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

27.06.2018 08:05:20 (МСК)

№0325100013118000025 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

приобретение семян риса

72 000

Начальная цена

Размещено

30.05.2018 07:49:45 (МСК)

№0325100013118000024 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

29.05.2018 17:27:58 (МСК)

№0325100013118000023 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

приобретение ГСМ

75 545

Начальная цена

Размещено

29.05.2018 08:31:16 (МСК)

№0325100013118000022 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область

Размещено

23.05.2018 15:12:25 (МСК)

№0325100013118000021 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Астраханская область