ЗАКУПКА №0325100012418000008
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту многофункциональных устройств и принтеров
640 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2018 11:53:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2018 11:53:59 (МСК)
Заявки до
06.03.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | 95.11.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2625299.69 | Неизвестно |
| Итого | 640000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-321700
Адрес электронной почты
w30@kr30.nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Перепечкина Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3015067282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОСПЕКТ ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОСПЕКТ ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОСПЕКТ ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, ПРОСПЕКТ ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сталкер-Астрахань"
ИНН
3025017280
Место нахождения
414057, город Астрахань, проезд Воробьёва, дом 3, квартира 116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых немаркированных
299 956
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 08:49:41 (МСК)
№0325100012418000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка офисной мебели
267 177
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 08:34:13 (МСК)
№0325100012418000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка кондиционеров (сплит-систем)
195 332
Начальная ценаРазмещено
27.09.2018 07:49:37 (МСК)
№0325100012418000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка бумаги для офисной техники
268 400
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 16:49:30 (МСК)
№0325100012418000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Оказание услуг водоснабжения
30 000
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 08:45:11 (МСК)
№0325100012418000015 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации, речевого оповещения, аварийного освещения и эвакуационного освещения
1 341 662
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 10:07:52 (МСК)
№0325100012418000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка сканеров (считывателей) двухмерного штрих-кода
170 586
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 07:44:22 (МСК)
№0325100012418000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаража
269 999
Начальная ценаРазмещено
02.07.2018 10:22:01 (МСК)
№0325100012418000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
879 875
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 08:45:23 (МСК)
№0325100012418000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область
Оказание услуг теплоснабжения
250 000
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 16:23:41 (МСК)
№0325100012418000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Астраханская область