ЗАКУПКА №0325100010026000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовская, стр. 11
2 554 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:04:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 11:04:56 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 часа 38 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | Вт | 11 | 22603.71 | 248640.81 |
| Шкаф телекоммуникационный | 26.30.30.000 | кг | 1 | 16434.98 | 16434.98 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | Вт | 21 | 21421.17 | 449844.57 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | Вт | 2 | 22836.82 | 45673.64 |
| работы по установке и вводу в эксплуатацию системы видеонаблюдения на территории учебного корпуса №3 расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Ахматовская, стр. 11 | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 1268510.92 | 1268510.92 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 2 | 171090.7 | 342181.4 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт | 2 | 40679.45 | 81358.9 |
| Поддержка RAID (0, 1, 5, 6, 10) | 26.40.33.114 | шт | 1 | 101939.4 | 101939.4 |
| Итого | 2554584.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-246410
Адрес электронной почты
zakupki@asu-edu.ru
Ответственное должностное лицо
Ярченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Н. ТАТИЩЕВА"
ИНН
3016009269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева, ДОМ 20А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.Н. ТАТИЩЕВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА ТАТИЩЕВА, 20/А
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, Татищева, ДОМ 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике