ЗАКУПКА №0324100009326000007
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по устройству основного ограждения относящемуся к движимому имуществу протяженностью 301 м, высотой 4 м ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области
2 662 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:36:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:36:43 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по устройству основного ограждения относящемуся к движимому имуществу | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2662584.57 | 2662584.57 |
| Итого | 2662584.57 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-2575747
Адрес электронной почты
vinogradov.d.e@29.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов Д. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2901084151
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по устройству основного ограждения относящемуся к движимому имуществу
2 662 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:14:19 (МСК)
№0324100009326000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров
338 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:48 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 22 минуты 40 секунд
№0324100009326000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров
583 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:38:23 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 18 часов 22 минуты 40 секунд
№0324100009326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
работы по доставке, сборке и монтажу сценической площадки
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:31:35 (МСК)
№0324100009326000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
выполнение работ по текущему ремонту кровли на швейном участке промышленной зоны ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:32:43 (МСК)
№0324100009326000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область
выполнение подготовительных работ по устройству нового ограждения на участке 5,6 ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области
841 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:04:30 (МСК)
№0324100009326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Архангельская область