ЗАКУПКА №0324100009326000013
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тротуаров
338 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:35:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:35:48 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 52 минуты 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по ремонту тротуаров | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 338923.2 | 338923.2 |
| Итого | 338923.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Архангельская областьГород
АрхангельскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8182-229681-0706
Адрес электронной почты
fbu-ik7ztao@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стругова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2901084151
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Место нахождения
Российская Федерация, 163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лесная речка п, ШОССЕ ЛАХТИНСКОЕ, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике