ЗАКУПКА №0323200025526000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стола логопеда и стульев ученических
51 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:25:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 05:25:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический для черчения и рисования | 31.01.12.129 | шт | 1 | 37436 | 37436 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | шт | 2 | 6820 | 13640 |
| Итого | 51076 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
ТындаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-41656-51641
Адрес электронной почты
kcson_tynda@amurszn.ru
Ответственное должностное лицо
Бухмостов П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2808112735
Почтовый адрес
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Место нахождения
Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стола логопеда и стульев ученических
51 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:21:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 21:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 9 минут 51 секунда
№0323200025526000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Амурская область
Приобретение материальных запасов в пункты проката первой необходимости для детей от 0 до 3 лет
903 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:22:48 (МСК)
№0323200025526000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Амурская область