Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323200025526000006

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение материальных запасов в пункты проката первой необходимости для детей от 0 до 3 лет

903 610 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:22:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 16:22:48 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 21:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристика товара 30.92.40.110 шт 10 20530 205300
Кровать детская 31.09.1 мм 5 30200 151000
Характеристика товара 31.09.14.110 шт 10 9991 99910
Характеристика товара 29.32.20.130 шт 5 12900 64500
Характеристика товара 29.32.20.130 шт 5 11050 55250
Характеристика товара 30.92.40.110 шт 10 25520 255200
Характеристика товара 31.09.14.110 шт 10 7245 72450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тында

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-41656-51641

Адрес электронной почты

kcson_tynda@amurszn.ru

Ответственное должностное лицо

Бухмостов П. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2808112735

Почтовый адрес

Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7

Место нахождения

Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7

Место нахождения

Российская Федерация, Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, д.7

Документация

docx
Требования к заявке (1).docx
Размещено: 13.08.2026 16:22:48 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.08.2026 16:22:48 (МСК)
doc
ТЗ.doc
Размещено: 13.08.2026 16:22:48 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК1.xls
Размещено: 13.08.2026 16:22:48 (МСК)
pdf
Контракт 2026.006 кцсон тында
Размещено: 26.08.2026 03:54:46 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО СНАБЖЕНИЯ"

ИНН

6685232748

Почтовый адрес

620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 10

Место нахождения

620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 15:21:57 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 21:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 9 минут 52 секунды

№0323200025526000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Амурская область