ЗАКУПКА №0323200012626000153
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата "Димедрол"
8 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:28:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:28:46 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 0 минут 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДИФЕНГИДРАМИН | 150 | 54.34 | 8151 | ||
| Итого | 8151 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-5731728
Адрес электронной почты
aopnd.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Труханов В. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2812004958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата "Глибенкламид "
22 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:41:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 0 минут 54 секунды
№0323200012626000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Гидроперит"
6 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:32:54 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 0 минут 54 секунды
№0323200012626000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Бисопролол"+"Эналаприл"
117 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:36:31 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 0 минут 54 секунды
№0323200012626000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Кордиамин"
32 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:48:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 0 минут 54 секунды
№0323200012626000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область