Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323200012626000157

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата "Глибенкламид "

22 526 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 07:41:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 07:41:27 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 56 минут 10 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ГЛИБЕНКЛАМИД 150 150.17 22525.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-5731728

Адрес электронной почты

aopnd.zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Труханов В. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2812004958

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 02.09.2026 07:41:27 (МСК)
docx
Проект Контракт.docx
Размещено: 02.09.2026 07:41:27 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 02.09.2026 07:41:27 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 02.09.2026 07:41:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике