Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323200012626000139

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата "Кветиапин"

622 770 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 06:32:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 06:32:23 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 18:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КВЕТИАПИН 12000 30.06 360720
КВЕТИАПИН 15000 17.47 262050

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-914-5660005

Адрес электронной почты

aopnd.zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тимченко В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2812004958

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Место нахождения

Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8

Документация

docx
Требования к заявке.docx
Размещено: 29.07.2026 06:32:23 (МСК)
docx
ПК.docx
Размещено: 29.07.2026 06:32:23 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 29.07.2026 06:32:23 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 29.07.2026 06:32:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЛИГА ФАРМ"

ИНН

7722803433

Почтовый адрес

111020, Российская Федерация, г. Москва, ул. Боровая, 7/10, 14, ОКАТО: 45290564000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

41 253 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 06:45:16 (МСК)

№0323200012626000148 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

03.08.2026 05:03:40 (МСК)

№0323200012626000147 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

03.08.2026 04:43:42 (МСК)

№0323200012626000146 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

03.08.2026 04:23:07 (МСК)

№0323200012626000145 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

03.08.2026 04:09:50 (МСК)

№0323200012626000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

03.08.2026 03:35:09 (МСК)

№0323200012626000143 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

31.07.2026 11:16:44 (МСК)

№0123200000326001479 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВИТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Амурская область

Размещено

29.07.2026 09:29:13 (МСК)

№0323200012626000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

29.07.2026 08:44:26 (МСК)

№0323200012626000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область

Размещено

29.07.2026 07:37:40 (МСК)

№0323200012626000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Амурская область