ЗАКУПКА №0323200012626000141
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата "Ксилометазолин"
27 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:44:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:44:26 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 400 | 38.75 | 15500 | ||
| КСИЛОМЕТАЗОЛИН | 300 | 38.56 | 11568 | ||
| Итого | 27068 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
БлаговещенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-914-5660005
Адрес электронной почты
aopnd.zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тимченко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2812004958
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 675505, Амурская обл, Благовещенский р-н, Усть-Ивановка с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата "Эсциталопрам"
111 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 04:11:25 (МСК)
№0323200012626000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения «Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота»
1 442 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:36:40 (МСК)
№0123200000326001488 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СКОВОРОДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Амурская область
Поставка расходных материалов
41 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:45:16 (МСК)
№0323200012626000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Хлорпромазин"
166 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 05:03:40 (МСК)
№0323200012626000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Алимемазин"
436 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:43:42 (МСК)
№0323200012626000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Фталазол"
6 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:23:07 (МСК)
№0323200012626000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Лоперамид"
12 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 04:09:50 (МСК)
№0323200012626000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Омепразол"
27 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 03:35:09 (МСК)
№0323200012626000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
385 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:16:44 (МСК)
№0123200000326001479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗАВИТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Амурская область
Поставка лекарственного препарата "Мочевины пероксид"
5 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:29:13 (МСК)
№0323200012626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Амурская область