ЗАКУПКА №0323100005126000078
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /бумага/
36 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 01:47:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 01:47:56 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | 17.12.14.142 | шт | 50 | 243.06 | 12153 |
| Бумага для регистрации электрокардиограмм | 17.12.14.142 | шт | 100 | 243.06 | 24306 |
| Итого | 36459 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Амурская областьГород
СвободныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-41643-32589
Адрес электронной почты
vodnik_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85
Место нахождения
Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
прочие работы услуги /оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие)/
81 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:48:59 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 1 минута 48 секунд
№0323100005126000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Прочие работы, услуги /Оказание услуг по индивидуальному дозиметрическому контролю персонала группы «А» с использованием индивидуальных дозиметров/
16 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:12:40 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 1 минута 48 секунд
№0323100005126000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /Туберкулин и Диаскинтест/
88 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:11:46 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 1 минута 48 секунд
№0323100005126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /дезинфицирующие средства/
21 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:10:44 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 1 минута 48 секунд
№0323100005126000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Прочие оборотные запасы (материалы) /Бланки/
4 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:48:28 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 1 минута 48 секунд
№0323100005126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Прочие оборотные запасы (материалы) /аптечки, огнетушители, жилеты/
7 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 01:46:39 (МСК)
№0323100005126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Работы, услуги по содержанию имущества /монтаж системы электроснабжения и электроосвещения/
301 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:00:04 (МСК)
№0323100005126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Прочие оборотные запасы (материалы) /хоз.товары/
11 928 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:58:51 (МСК)
№0323100005126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Прочие работы, услуги /оказание образовательных услуг/
16 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 01:42:48 (МСК)
№0323100005126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область
Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /пробирки/
116 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:23:59 (МСК)
№0323100005126000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Амурская область