Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0323100005126000089

Запрос котировок в электронной форме

прочие работы услуги /оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие)/

81 739 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:48:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:48:59 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 6 часов 57 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 38.12.11.000 шт 430 190.09 81738.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Свободный

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-41643-32589

Адрес электронной почты

vodnik_zakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Федорова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

2539008116

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85

Место нахождения

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СВОБОДНЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85

Место нахождения

Российская Федерация, 676450, Амурская обл, Свободный г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ, ДОМ 85

Документация

docx
4 контракт.docx
Размещено: 27.08.2026 09:48:59 (МСК)
docx
2 описание объекта закупки.docx
Размещено: 27.08.2026 09:48:59 (МСК)
docx
1 НМЦК_Лампы-класс-Г-ртутьсодержащие.docx
Размещено: 27.08.2026 09:48:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике