ЗАКУПКА №0322300058926000252
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора гематологического DIRUI BF-6800
475 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:25:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 04:25:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 41 минута 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 21 | 4770.48 | 100180.08 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 12 | 7625.95 | 91511.4 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 40141.2 | 160564.8 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 11 | 6170.69 | 67877.59 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 6465.25 | 12930.5 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 42090.57 | 42090.57 |
| Итого | 475154.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-596150
Адрес электронной почты
boln4zakaz@gb4.medkhv.ru
Ответственное должностное лицо
Фисунова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727026012
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, 82
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82
Место нахождения
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, 82
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Нифедипин, Панкреатин, Преднизолон, Рифамицин, Спиронолактон, Сульфасалазин, Аллопуринол, Амикацин, Амоксициллин, Аторвастатин
69 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 41 минута 55 секунд
№0322300058926000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Альбумин человека, Аминофиллин, Ацикловир, Гидрохлоротиазид, Метопролол
120 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:24:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 41 минута 55 секунд
№0322300058926000251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край