Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300058926000253

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Нифедипин, Панкреатин, Преднизолон, Рифамицин, Спиронолактон, Сульфасалазин, Аллопуринол, Амикацин, Амоксициллин, Аторвастатин

69 952 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:24:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 06:24:59 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 39 минут 1 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НИФЕДИПИН 1500 0.34 510
ПАНКРЕАТИН 4200 1 4200
ПРЕДНИЗОЛОН 3500 1.2 4200
РИФАМИЦИН 1500 18.55 27825
СПИРОНОЛАКТОН 400 6.36 2544
СПИРОНОЛАКТОН 2400 3.83 9192
СПИРОНОЛАКТОН 2000 2.49 4980
СУЛЬФАСАЛАЗИН 1500 3.37 5055
АМОКСИЦИЛЛИН 1500 2.42 3630
АТОРВАСТАТИН 2000 1.27 2540
АЛЛОПУРИНОЛ 1000 2.37 2370
АМИКАЦИН 50 58.12 2906

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4217-596150

Адрес электронной почты

boln4zakaz@gb4.medkhv.ru

Ответственное должностное лицо

Глазков Б. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2727026012

Почтовый адрес

681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82

Место нахождения

Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, 82

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А.В. ШУЛЬМАНА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край регион, обл, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Володарского, дом 82

Место нахождения

Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Володарского, 82

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
docx
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
pdf
УВЕДОМЛЕНИЕ МИНПРОМТОРГ
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)
xlsx
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 06:24:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике