Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300039626000021

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги "с. Чумикан-свалка"

2 048 729 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 03:18:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 03:18:11 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 04:24:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 часа 52 минуты 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по ремонту автомобильной дороги «с. Чумикан – свалка» выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части 42.11.20.230 УСЛ ЕД 1 2048728.69 2048728.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-200386

Адрес электронной почты

e.s.vasilenko@zakupki27.ru

Ответственное должностное лицо

Куклина Л. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2718000096

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3

Документация

docx
ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)
docx
III.I. Приложение к Технической части
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)
doc
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 03:18:11 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка климатического шкафа

74 667 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:11:01 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 28 минут 58 секунд

№0322300039626000023 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка кабелей

118 206 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 07:07:07 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 28 минут 58 секунд

№0322300039626000022 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край