ЗАКУПКА №0322300039626000023
Запрос котировок в электронной форме
Поставка климатического шкафа
74 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:11:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:11:01 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 16 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектация: Утеплитель из пенополистирола; Замок 1 шт; Ключ 1 шт; Монтажная плата 1шт; Гермовводы 2 шт; Розетка 1 шт; Автоматический выключатель 1шт; Термореле 1шт; Реле предстарта 1 шт; Нагреватель мощностью 50 Вт 1шт; Вентиляционные панели 2 шт | 31.01.11.160 | мм | 2 | 37333.33 | 74666.66 |
| Итого | 74666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-200386
Адрес электронной почты
e.s.vasilenko@zakupki27.ru
Ответственное должностное лицо
Куклина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2718000096
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУГУРО-ЧУМИКАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский р-н, Чумикан с, ПЕР СОВЕТСКИЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике