ЗАКУПКА №0322300004126000043
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стерилизатора воздушного с охлаждением
243 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:19:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 02:19:37 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.12.190 | шт | 1 | 243281.33 | 243281.33 |
| Итого | 243281.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-337109
Адрес электронной почты
22stom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ким Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723027150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИЦИНСКАЯ И ЛАБОРАТОРНАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
7704774349
Почтовый адрес
105082, Г.МОСКВА, НАБ. РУБЦОВСКАЯ, Д. 4, К. 3, КВ. 98
Место нахождения
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка: набор стоматологический однократного применения для инъекций
361 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:39:07 (МСК)
№0322300004126000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 02:54:47 (МСК)
№0322300004126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка ультразвуковой мойки
191 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:19:55 (МСК)
№0322300004126000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край