ЗАКУПКА №0322300004126000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ультразвуковой мойки
191 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 02:19:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 02:19:55 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна ультразвуковая для очистки и дезинфекции инструментов | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 1 | 191474.89 | 191474.89 |
| Итого | 191474.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-337109
Адрес электронной почты
22stom@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ким Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723027150
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГАЗИНЛАБ"
ИНН
7814651205
Почтовый адрес
194100, Санкт-Петербург г, вн.тер.г. муниципальный округ Сампсониевское, ул Новолитовская, д. 15, литера А, офис А-331, помещение 1-Н
Место нахождения
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ НОВОЛИТОВСКАЯ, Д. 15, ЛИТЕРА А, ОФИС А-331, ПОМЕЩ. 1-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка: набор стоматологический однократного применения для инъекций
361 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:39:07 (МСК)
№0322300004126000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 02:54:47 (МСК)
№0322300004126000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 22" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край