ЗАКУПКА №0322300004021000013
Электронный аукцион
Оказание услуг по стирке белья
41 950
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 09:16:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2021 09:16:06 (МСК)
Заявки до
12.04.2021 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.116 | КГ | 300 | 60.76 | 18228 |
| Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | 96.01.19.115 | КГ | 200 | 57.51 | 11502 |
| Услуги по стирке изделий из искусственных, синтетических и смешанных тканей | 96.01.19.121 | КГ | 200 | 61.1 | 12220 |
| Итого | 41950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-436892
Адрес электронной почты
detpol24@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТАТАРИНОВА А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724012822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Первый прачечный комбинат
ИНН
2724108394
Место нахождения
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 124, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МАСТЕР"
ИНН
2722048615
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, 27 Хабаровский край, Хабаровск, Серышева, 56, Квартира (офис) 309
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 04:58:58 (МСК)
№0322300004025000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 08:07:51 (МСК)
№0322300004024000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 05:52:47 (МСК)
№0322300004024000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 08:15:50 (МСК)
№0322300004023000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
58 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 09:23:05 (МСК)
№0322300004022000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
29 606
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 05:59:42 (МСК)
№0322300004022000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по обеспечению взаимодействия с объектами единой многофункциональной телекоммуникационной сети (ЕМТС) и доступа к сетевым ресурсам
88 809
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 09:13:25 (МСК)
№0322300004021000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
99 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 09:38:22 (МСК)
№0322300004021000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б", "В".
76 944
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 09:26:54 (МСК)
№0322300004021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по мойке транспортных средств
24 315
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 03:00:39 (МСК)
№0322300004021000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край