ЗАКУПКА №0322300004023000081
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 08:15:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2023 08:15:50 (МСК)
Заявки до
27.12.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приемка, сдача изделий | 96.01.19.124 | КГ | Неизвестно | 101.11 | 101.11 |
| Приемка, сдача изделий | 96.01.19.115 | КГ | Неизвестно | 109.42 | 109.42 |
| Приемка, сдача изделий | 96.01.19.121 | КГ | Неизвестно | 109.42 | 109.42 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-436892
Адрес электронной почты
detpol24@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТАТАРИНОВА А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724012822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Место нахождения
Российская Федерация, 680022, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВЯЗЕМСКАЯ, 7/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Первый прачечный комбинат
ИНН
2724108394
Почтовый адрес
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 124, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, проспект 60 лет Октября, 124, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 04:58:58 (МСК)
№0322300004025000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 08:07:51 (МСК)
№0322300004024000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке белья
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 05:52:47 (МСК)
№0322300004024000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
613 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 05:53:50 (МСК)
№0322300004024000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шкафа хозяйственного металлического
24 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 08:16:34 (МСК)
№0322300004024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка стеллажа складского металлического
14 857 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 05:17:03 (МСК)
№0322300004024000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка гематологического контроля для гематологического анализатора ABX MICROS ES 60
109 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 08:52:03 (МСК)
№0322300004024000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биологического материала на Bordetella pertussis (мазок из зева)
994 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 05:41:04 (МСК)
№0322300004024000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б и В
170 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 04:23:04 (МСК)
№0322300004023000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
621 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 08:06:17 (МСК)
№0322300004023000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 24" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край