ЗАКУПКА №0322300003426000081
Аукцион в электронной форме
Поставка бахил водонепроницаемых
298 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 01:38:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 01:38:22 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 17 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | мм | 290000 | 1.03 | 298700 |
| Итого | 298700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-470308
Адрес электронной почты
econom@policlinica17.ru
Ответственное должностное лицо
Варова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723026928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б
Место нахождения
Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа А – гемагглютинин комплекс
337 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:59:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 17 минут 44 секунды
№0322300003426000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край