Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322300003426000082

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ботулинический токсин типа А – гемагглютинин комплекс

337 700 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 03:59:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 03:59:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 37 минут 55 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС 10000 33.77 337700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-470308

Адрес электронной почты

econom@policlinica17.ru

Ответственное должностное лицо

Поздеев К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723026928

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б

Место нахождения

Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б

Место нахождения

Российская Федерация, 680023, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КРАСНОРЕЧЕНСКАЯ, 177Б

Документация

docx
Информация и документы
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
pdf
Информация и документы
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 03:59:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике