ЗАКУПКА №0322200031620000030
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники белой
72 174
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:22:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2020 08:22:15 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 300 | 240.58 | 72174 | ||
| Итого | 72174 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-558480
Адрес электронной почты
zakupkmsptd@myrambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ковтун Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2703084030
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Скичко Ярослав Сергеевич
ИНН
272423906833
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, город Хабаровск, ул.Тургенева, д.55, кв.31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
272700049407
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, ПР-КТ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, 12, 85
Наименование
ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"
ИНН
2723096918
Почтовый адрес
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Другие торги заказчика
Поставка филе тресковых рыб мороженого
110 620
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:08:52 (МСК)
№0122200002520003746 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований посевов из зева и носа на стафилококк
120 285
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 07:52:33 (МСК)
№0322200031620000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
263 733
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 07:20:14 (МСК)
№0122200002520003613 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
494 833
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 05:25:18 (МСК)
№0322200031620000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
551 690
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 05:53:20 (МСК)
№0122200002520003503 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров медицинских максимальных стеклянных безртутных
31 667
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 04:58:14 (МСК)
№0322200031620000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка клеенки подкладной резинотканевой
35 657
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 09:24:32 (МСК)
№0322200031620000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка дезинфицирующих средств, дезинфицирующих средств (кожных антисептиков),мыла с дезинфицирующим эффектом, дезинфицирующих салфеток
1 306 557
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 09:23:34 (МСК)
№0122200002520003383 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка строительных и лакокрасочных материалов
81 402
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 09:23:28 (МСК)
№0322200031620000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка унитазов-компакт детских
42 062
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:45:55 (МСК)
№0322200031620000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край