ЗАКУПКА №0322200031620000036
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по выполнению микробиологических исследований посевов из зева и носа на стафилококк
120 285
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 07:52:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2020 14:52:33 (МСК)
Заявки до
10.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по выполнению исследований посева из зева на стафилококк | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 156 | 385.53 | 60142.68 |
| Услуги по выполнению исследований посева из носа на стафилококк | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 156 | 385.53 | 60142.68 |
| Итого | 120285.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4217-558480
Адрес электронной почты
Zakupkmsptd@myrambler.ru
Ответственное должностное лицо
Плужникова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2703084030
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2727027263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. ЛЕТЧИКОВ, Д.3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ № 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2703011426
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА АЛЛЕЯ ТРУДА, ДОМ 8
Наименование
ООО 'Виролаб'
ИНН
2723134730
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Марсовая, 16, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Марсовая, 16, ОКАТО: 08401368000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований крови у пациентов
434 004
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 05:32:04 (МСК)
№0122200002521003834 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований крови у пациентов
393 204
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 04:59:54 (МСК)
№0122200002521003187 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований крови у пациентов
405 396
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:43:21 (МСК)
№0122200002520007417 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: стерилизатор паровой (Вид 1), стерилизатор паровой (Вид 2), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
901 188
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 04:23:43 (МСК)
№0122200002520003912 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды
275 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 08:24:03 (МСК)
№0122200002520003907 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 02:31:39 (МСК)
№0322200031620000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шкафа жарочного
109 900
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 04:59:49 (МСК)
№0322200031620000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию прачечного, кухонного и холодильного оборудования
294 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 07:09:02 (МСК)
№0322200031620000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка программно-аппаратных комплексов шифрования
204 229
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 03:59:00 (МСК)
№0122200002520003757 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка филе тресковых рыб мороженого
110 620
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:08:52 (МСК)
№0122200002520003746 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край