ЗАКУПКА №0322200031620000027
Электронный аукцион
Поставка изделий сантехнических
94 949
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 03:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2020 03:57:03 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 311.12 | 6222.4 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 10 | 38 | 380 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 10 | 201.67 | 2016.7 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 10 | 151.98 | 1519.8 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 10 | 200.21 | 2002.1 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 116.91 | 1753.65 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 169.52 | 2542.8 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 105.22 | 1578.3 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 173.9 | 2608.5 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 10 | 242.59 | 2425.9 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 10 | 390.18 | 3901.8 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 142.04 | 2130.6 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 175.65 | 2634.75 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 140.29 | 2104.35 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 280.14 | 4202.1 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 15 | 194.36 | 2915.4 |
| Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 22.21.21.123 | ШТ | 15 | 105.22 | 1578.3 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 194.36 | 2915.4 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 242.59 | 3638.85 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 106.68 | 1600.2 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 15 | 279.12 | 4186.8 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 271.67 | 5433.4 |
| Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 28.14.12.110 | ШТ | 20 | 271.67 | 5433.4 |
| Трубы круглого сечения прочие стальные | 24.20.13.190 | М | 50 | 208.34 | 10417 |
| Трубы круглого сечения прочие стальные | 24.20.13.190 | М | 50 | 376.12 | 18806 |
| Итого | 94948.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-558480
Адрес электронной почты
zakupkmsptd@myrambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ковтун Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2703084030
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
681008, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Культурная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛИЦА КУЛЬТУРНАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Центр Оптовой Торговли"
ИНН
6658428318
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Папанина, дом 18, 163, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙ"
ИНН
2721209267
Почтовый адрес
680013, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 12-А
Место нахождения
680013, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, ПЕР ЗАСЫПНОЙ, 12А, 2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ АРМА-ТРЕЙД"
ИНН
2724227730
Почтовый адрес
108814, г. Москва, Московская область, ул. Липовый Парк 4 к. 3 кв. 19 108814, г. Москва, Московская область, ул. Липовый Парк 4 к. 3 кв. 19
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «УРОВЕНЬ»
ИНН
2703077339
Почтовый адрес
681032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная, дом 81, ОПС № 32, ГСП, ОКАТО: 08409000000
Место нахождения
681000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, дом 46, литер С, офис 8, ОКАТО: 08409000000
Наименование
ООО «Торговый Дом-ВСТК»
ИНН
2723054805
Почтовый адрес
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680032, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1, ОКАТО: 08401000000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой
72 174
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 08:22:15 (МСК)
№0322200031620000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка компота
133 195
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 07:01:59 (МСК)
№0122200002520003289 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пиразинамид
183 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 08:40:17 (МСК)
№0122200002520003275 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Протионамид
493 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 08:37:53 (МСК)
№0122200002520003274 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рифампицин
539 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 08:30:05 (МСК)
№0122200002520003272 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Капреомицин
633 706
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 03:43:13 (МСК)
№0122200002520003168 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка сока из фруктов
74 659
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 03:47:05 (МСК)
№0322200031620000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка наборов реагентов для определения Mycobacterium tuberculosis к анализатору ПЦР GeneXpert DX
1 986 889
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 02:56:36 (МСК)
№0122200002520003084 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Линезолид
1 001 646
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 05:07:15 (МСК)
№0122200002520003017 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров инфракрасных бесконтактных
53 522
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 07:37:32 (МСК)
№0322200031620000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ МЕЖРАЙОННЫЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край