Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200031026000031

Аукцион в электронной форме

Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний.

234 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 07:14:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 07:14:26 (МСК)

Заявки до

23.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.190 мм 10000 23.4 234000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-914-3701908

Адрес электронной почты

zakupka.kgbuz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Попова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2710007893

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 2

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)
docx
График поставки
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 13.08.2026 07:14:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 08:40:24 (МСК)

№0322200031026000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край