Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200031026000032

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по подготовке проектной документации на капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией

175 451 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:40:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 08:40:24 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 УСЛ ЕД 175450.98 1 175450.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-962-5860347

Адрес электронной почты

gzkipksz@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Корзун Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2710007893

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЕРХНЕБУРЕИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛ СОФИЙСКАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, Чегдомын рп, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 2

Документация

pdf
Информация и документы
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
График поставки
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
xlsx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)
doc
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 14.08.2026 08:40:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТОНИК"

ИНН

2724244372

Почтовый адрес

680011, Хабаровский край, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ

Место нахождения

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г ХАБАРОВСК, УЛ ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 47, СТР. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике