Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200030426000153

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

478 401 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 04:03:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 04:03:10 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Периодическое техническое обслуживание медицинской техники 33.13.12.000 мес 5 95680.2 478401

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-543885

Адрес электронной почты

kkvd_dv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ху-Шу-Лин Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723166330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Документация

docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
doc
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)
xls
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 10.07.2026 04:03:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "РУСМЕДЛАЙН"

ИНН

2724199659

Место нахождения

680052, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Горького, дом 2, корп. Г, ОКАТО: 08401363000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 08:36:46 (МСК)

№0122200002526002715 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:53:11 (МСК)

№0322200030426000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:52:48 (МСК)

№0322200030426000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:52:23 (МСК)

№0322200030426000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

17.07.2026 08:33:52 (МСК)

№0322200030426000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 09:21:07 (МСК)

№0322200030426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 09:10:07 (МСК)

№0122200002526002590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 08:14:50 (МСК)

№0322200030426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка кондиционеров бытовых

879 713 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 05:22:28 (МСК)

№0122200002526002510 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

10.07.2026 04:03:37 (МСК)

№0322200030426000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край