Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200002526002510

Аукцион в электронной форме

Поставка кондиционеров бытовых

879 713 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 05:22:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 05:22:28 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 61690 616900
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 91790 183580
Кондиционер бытовой 28.25.12.130 кВт 0 79233.33 79233.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4212-544383

Адрес электронной почты

kkvd_dv@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Лыженков С. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723166330

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 680006, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА АНГАРСКАЯ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
docx
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 10.07.2026 05:22:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНИКС"

ИНН

2724222971

Почтовый адрес

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 63, оф. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка наборов реагентов

499 684 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 03:23:05 (МСК)

№0322200030426000161 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка наборов реагентов

418 570 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 03:22:43 (МСК)

№0322200030426000162 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.07.2026 08:36:46 (МСК)

№0122200002526002715 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:53:11 (МСК)

№0322200030426000160 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:52:48 (МСК)

№0322200030426000159 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 04:52:23 (МСК)

№0322200030426000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

17.07.2026 08:33:52 (МСК)

№0322200030426000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 09:21:07 (МСК)

№0322200030426000156 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.07.2026 09:10:07 (МСК)

№0122200002526002590 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.07.2026 08:14:50 (МСК)

№0322200030426000155 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край