ЗАКУПКА №0322200030226000449
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наборов реагентов для анализатора ERBA XL-640
417 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:36:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 06:36:29 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 3321.67 | 13286.68 |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 3631.47 | 10894.41 |
| Креатинин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 4597.18 | 13791.54 |
| Общий белок ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 3105.33 | 12421.32 |
| Альбумин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3827 | 3827 |
| Общий билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 3123.87 | 15619.35 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 3256.4 | 16282 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | 3 | 4773.91 | 14321.73 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 4708.47 | 14125.41 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 3860.31 | 11580.93 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 1773.33 | 5319.99 |
| Общая амилаза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 3 | 6143.28 | 18429.84 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 2369.6 | 11848 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 2553 | 10212 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 4 | 37728.33 | 150913.32 |
| Микроальбумин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 15749.33 | 15749.33 |
| Триглицерид ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 2 | 15373.35 | 30746.7 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 2622.93 | 7868.79 |
| Общая креатинкиназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 5 | 8073.53 | 40367.65 |
| Итого | 417605.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-910422-212
Адрес электронной почты
ogz5dkkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соломатина Д. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2723166322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка эритроцитов стандартных для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
45 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:21:09 (МСК)
№0322200030226000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL-640
370 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 04:20:10 (МСК)
№0322200030226000451 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка средств индивидуальной защиты
25 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 03:43:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 45 минут 51 секунда
№0322200030226000460 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ванкомицин
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:09:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 45 минут 51 секунда
№0322200030226000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метронидазол
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 04:09:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 45 минут 51 секунда
№0322200030226000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
351 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:34:11 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 45 минут 51 секунда
№0322200030226000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:20:58 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 45 минут 51 секунда
№0322200030226000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этопозид
210 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:19:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 45 минут 51 секунда
№0322200030226000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шприцев общего назначения
1 604 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 04:38:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 7 часов 45 минут 51 секунда
№0122200002526003095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка тряпок для очистки поверхностей
78 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:17:21 (МСК)
№0322200030226000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край