Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200030226000451

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL-640

370 580 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 04:20:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 04:20:10 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 5 5967.56 29837.8
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 5 6834 34170
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 3 13262.78 39788.34
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 3 13262.78 39788.34
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 4 16880 67520
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 8073 16146
Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 9072.67 9072.67
Микроальбумин ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 2993.67 8981.01
Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 1420.33 4260.99
Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 1 6160 6160
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 17600 35200
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 2 12498.33 24996.66
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 1 2291.66 2291.66
Хлорид (Cl-) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 3 9850.34 29551.02
Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 3 1740 5220
Назначение 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 5961 11922
Назначение 21.20.23.110 см[3*]; мл 2 2836.63 5673.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-910422-212

Адрес электронной почты

ogz5dkkb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Соломатина Д. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2723166322

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 680003, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ПРОГРЕССИВНАЯ, 6

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 04:20:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 04:20:10 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 26.08.2026 04:20:10 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 26.08.2026 04:20:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 04:21:09 (МСК)

№0322200030226000452 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.09.2026 04:58:42 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 45 минут 51 секунда

№0122200002526003126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

03.09.2026 03:43:15 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 45 минут 51 секунда

№0322200030226000460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 04:09:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 45 минут 51 секунда

№0322200030226000458 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

02.09.2026 04:09:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 6 часов 45 минут 51 секунда

№0322200030226000457 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.09.2026 03:34:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 45 минут 51 секунда

№0322200030226000456 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.09.2026 03:20:58 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 45 минут 51 секунда

№0322200030226000455 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.09.2026 03:19:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 6 часов 45 минут 51 секунда

№0322200030226000454 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка шприцев общего назначения

1 604 950 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 04:38:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 45 минут 51 секунда

№0122200002526003095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.08.2026 09:17:21 (МСК)

№0322200030226000453 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ А. К. ПИОТРОВИЧА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край