ЗАКУПКА №0322200027426000226
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея)
176 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:00:01 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | кг | 0 | 58.65 | 29325 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | кг | 0 | 57.75 | 6641.25 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | кг | 0 | 54.63 | 4370.4 |
| Крупа ячменная перловая | 10.61.32.116 | кг | 0 | 40.17 | 12051 |
| Крупа пшеничная | 10.61.31.119 | кг | 0 | 43.13 | 8626 |
| Крупа пшено шлифованное | 10.61.32.114 | кг | 0 | 63.82 | 9573 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.110 | л; дм[3*] | 0 | 166.72 | 83360 |
| Чай черный (ферментированный) | 10.83.13.120 | кг | 0 | 467.46 | 8414.28 |
| Мука пшеничная хлебопекарная | 10.61.21.113 | кг | 0 | 48.5 | 14550 |
| Итого | 176910.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4217-530356
Адрес электронной почты
of.kktis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунова Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"
ИНН
2727000110
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ ГАМАРНИКА, 16
Адрес электронной почты
of.kktis@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4217-530356
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (горох консервированный, сухофрукты)
123 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:11:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 56 минут 15 секунд
№0322200027426000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"
Регион: Хабаровский край