Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200027426000232

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (горох консервированный, сухофрукты)

123 171 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:11:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:11:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

18 часов 54 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 кг 0 183.3 60489
Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 кг 0 208.94 62682

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4217-530222

Адрес электронной почты

of.kktis@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Горбунова Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИЙ И СЕРВИСА"

ИНН

2727000110

Почтовый адрес

Российская Федерация, 681032, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ ГАМАРНИКА, 16

Адрес электронной почты

of.kktis@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4217-530356

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И РЕСУРСНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 27

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 28.08.2026 10:11:00 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 28.08.2026 10:11:00 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 28.08.2026 10:11:00 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 28.08.2026 10:11:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике