ЗАКУПКА №0322200020026000268
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полотенец бумажных
26 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:11:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 01:11:25 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 200 | 133.13 | 26626 |
| Итого | 26626 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42142-42316
Адрес электронной почты
epizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2706009834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ - ВСТК"
ИНН
2723054805
Почтовый адрес
680032, г. Хабаровск, ул. Автономная, 1
Место нахождения
680032, Российская Федерация, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ АВТОНОМНАЯ, ДОМ 1, КОРПУС ЛИТ.А,А1, ПОМЕЩЕНИЕ 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных
12 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:21:29 (МСК)
№0322200020026000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка соли пищевой
80 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 01:26:30 (МСК)
№0322200020026000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров бытовых жидкостных
15 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:33:31 (МСК)
№0322200020026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
4 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 01:28:39 (МСК)
№0322200020026000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
59 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 01:18:15 (МСК)
№0322200020026000272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка индикаторов
3 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 01:17:50 (МСК)
№0322200020026000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка моющих и косметических средств
463 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:13:17 (МСК)
№0322200020026000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка аппаратов для измерения артериального давления анероидных механических
3 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:12:57 (МСК)
№0322200020026000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка пульсоксиметров
8 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:12:09 (МСК)
№0322200020026000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка кусачек для стрижки ногтей
116 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 01:11:50 (МСК)
№0322200020026000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край