ЗАКУПКА №0322200020026000274
Запрос котировок в электронной форме
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
4 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 01:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 01:28:39 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 50 | 46.38 | 2319 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 50 | 46.38 | 2319 |
| Итого | 4638 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-42142-42316
Адрес электронной почты
epizakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
2706009834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП ПОЖИЛЕНКОВ Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Место нахождения
6800111, г Хабаровск, ул.Джамбула,25 кв.297
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту здания (Замена кровельных ограждений)
1 208 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 04:43:25 (МСК)
№0122200002526002862 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка поломоечных машин
428 871 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:41:45 (МСК)
№0322200020026000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка средства для мытья посуды
179 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:41:16 (МСК)
№0322200020026000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров
24 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:22:44 (МСК)
№0322200020026000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий
40 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:22:26 (МСК)
№0322200020026000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка журналов (книг) регистрации и учета специализированных
69 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:22:07 (МСК)
№0322200020026000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
24 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:21:47 (МСК)
№0322200020026000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка ламп ультрафиолетовых бактерицидных
12 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 05:21:29 (МСК)
№0322200020026000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка соли пищевой
80 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 01:26:30 (МСК)
№0322200020026000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край
Поставка термометров бытовых жидкостных
15 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:33:31 (МСК)
№0322200020026000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Хабаровский край