Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200020026000249

Аукцион в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря (Брюки спортивные)

329 907 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 01:13:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 01:13:06 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 10 753.45 7534.5
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 10 696.07 6960.7
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 50 705.38 35269
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 60 716.88 43012.8
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 80 716.88 57350.4
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 80 712.88 57030.4
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 80 719.38 57550.4
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 50 726.38 36319
Брюки спортивные 14.13.24.110 шт 40 721.99 28879.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42142-42316

Адрес электронной почты

epizakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Широкова Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2706009834

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, УЛ ОБЪЕЗДНАЯ, 1

Документация

docx
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Размещено: 23.07.2026 01:13:06 (МСК)
docx
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Размещено: 23.07.2026 01:13:06 (МСК)
docx
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 23.07.2026 01:13:06 (МСК)
docx
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
Размещено: 23.07.2026 01:13:06 (МСК)
docx
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 23.07.2026 01:13:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КУЛЬТИН ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

164805942789

Почтовый адрес

422544, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КВ. 56

Место нахождения

422544, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ, ГОРОД ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Г ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КВ. 56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 01:10:32 (МСК)

№0322200020026000255 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Поставка салфеток нетканых

9 829 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 01:10:05 (МСК)

№0322200020026000256 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:09:42 (МСК)

№0322200020026000254 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 01:09:19 (МСК)

№0322200020026000252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 11:36:22 (МСК)

№0122200002526002683 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 01:13:20 (МСК)

№0322200020026000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 01:13:00 (МСК)

№0322200020026000250 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

23.07.2026 01:14:10 (МСК)

№0322200020026000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

23.07.2026 01:13:51 (МСК)

№0322200020026000247 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

23.07.2026 01:13:32 (МСК)

№0322200020026000248 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭЛЬБАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Хабаровский край